23.11.1976 Юлия Когда наладятся дела с деньгами? - вопрос №4708581

5 ответов

Ответы

Летом только
май
ситуация не кризисная у вас а спад не более того. а вот именно безденежье вам не грозит к концу весны наладится не богатство а стабильность. и так же воздайте молитву к святому Спиридону
Здравствуйте чтобы наладить дела с деньгами вам необходимо открыть денежный канал
карты советуют легче относиться к этому вопросу