Добрый день! Дорогие эксперты скажите пожалуйста будет ли перемирие с моим парнем? Очень сильно поругались. Ольга 36, Сергей 40 - вопрос №4708621

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы то ссоритесь то миритесь надо поменять полярность а вернее не доводить дело до такого накала. искать золотую середину надо уступку сделать. а вот именно карта отношения не разрушена мир будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет

@ SOFIA CHERNAYA