Когда вступлю в отношения , наполненные взаимными чувствами ? Хочу уже влюбиться 😌❤️ Диана, 13.06.2000 - вопрос №4709147

4 ответа

Ответы

Летом приятное знакомство, начнется с дружбы и перерастет в глубокие чувства, в следующем году брак.
осенью 2022 года будет знакомство судьбоносное для вас
Через год у вас произойдет знакомство, которое вам по судьбе. Отношения будут наполнены взаимными чувствами.
В этом году влюбитесь, душа готова принять в себя любовь.

@ SOFIA CHERNAYA