Почему не получается забеременеть?какая причина? Ирина 30.10.1984,муж Сергей 05.09.1977. - вопрос №4709162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Есть проблема со здоровьем  и мужчина не особо заинтересован ( у него страх).
колесо фортуны отшельник 4 мечей- у мужа могут быть проблемы либо он недавно переболел и организм ослаб и дает сбой пока в этом вопросе. не пришло еще ваше время судьба не хочет пока чтобы вы спешили с зачатием
Скорее всего, между вами энергетическая несовместимость, нужно смотреть по фото. Физических проблем нет, только на духовном уровне.