Здравствуйте. Константин, 13.10.1987, Чирчик, Узбекистан. К моему непосредственному руководителю и другу (32 года) 3 апреля обратилась некая блондинка (41год) за - вопрос №4709254

помощью (подозреваю, что из-за того, что неровно дышит к нему). Вопрос: поможет ли мой друг и чем?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
поможет, окажет какую то услугу. протекцию
пообещает, но не помочь у него не получится…
Поможет трудоустройством и финансово. У девушки есть личный интерес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA