Здравствуйте!я на следующий день после расставания с парнем узнала что беременна.он на меня так обижен что даже не отвечает на звонки и смс.но он уже знает про положение.скажите он вернётся? - вопрос №4709355

2 ответа

Ответы

Может и вернуться нужно было имена и данные о рождении указать, карты на данный момент возврата не показывают радости у него от положения нету
Вернется.