Добрый день! Соглашаться ли переходить на повышение по работе. Татьяна 03.01.1983 - вопрос №4709401

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, расклад показал позитивные изменения если согласитесь
да, стоит
Безусловно. Не каждому дано быть в доверии у руководства.
переходите… у вас получится все…
удача вас ждёт ответ карт и проблем не ожидайте. соглашайтесь не прогадаете
Здравствуйте!  Конечно, соглашайтесь. Не каждый раз такая возможность появится… Вы — человек упорный, ответственный, трудолюбивый. Справитесь и с новыми обязанностями. Удачи Вам и всех Благ!