Есть ли негатив у начальника ко мне - вопрос №4709700

И что от него ожидать-

Он Дмитрий рожден в дек, стрелец
Я271087
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

6кубков паж пент императрица- нет никакого негатива он к вам хорошо относиться вполне уважительно.

его устраивает как вы выполняете свои обязанности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетике вопроса есть негатив, в его присутствии вы теряете энергию, от этого апатия и нервозность. Вам необходима защита
Начальник, возможно, очень суровый мужчина, претензии у него есть но не лично к Вам, а к вашей работе. У Вас вижу много страхов и иллюзий надуманных насчет вашего начальника, и пока вы живете в них вам прилетает от него. Негативных действий в вашу сторону я не вижу

@ SOFIA CHERNAYA