Как сложиться работа на новом месте? - вопрос №4710234

Доброго времени суток.Месяц испытательный срок по договору подряда.Как сложиться моя работа на новом месте, останусь ли я работать здесь дальше? Олег 31.12.1989 г.р.Заранее спасибо за ответ.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если бы не справлялись то отказали бы далее в работе. ответ карт ухода не будет сможете закрепиться на этой работе. сейчас важно для вас финансы но и перспектива карьеры тоже есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас хорошие перспективы на этой должности не переживайте откиньте все страхи у вас всё будет хорошо эта ваша работа.
Сложно вам будет

@ SOFIA CHERNAYA