Здравствуйте. Завтра у меня встреча с мужчиной- Андрей 49 лет. Увижу его первый раз. нас познакомят. Я Светлана 19.10.68. Понравится ли Светлана Андрею? И что будет дальше? - вопрос №4710451

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

10кубков смерть 4кубков- скорее всего вы узнаете о том что он женат не свободен, думаю что тут есть риск того что вы сами как то не захотите с ним ничего иметь. возможно он не особо будет подходить вам под ваш типаж, как то отвращение он у вас вызовет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понравитесь друг другу, встречи продолжаться
Светлана, вне всяких сомнений вы ему понравитесь, даже не переживайте, отношения быстро завяжутся.

@ SOFIA CHERNAYA