Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, какого мнения обо мне, как относятся ко мне в целом люди из интернета? У меня есть две страницы: одна от моего настоящего имени — - вопрос №4710592

Алёна, а другая от имени Олега. Думаю, что виртуальные знакомые, виртуальные наблюдатели НЕ подозревают, что я (Алёна) — это и есть Олег. Любопытно было бы узнать, как они воспринимают мою личность от имени Алёны, и отдельно — как они видят мою личность от имени Олега… Догадывается ли хоть кто-то, что я есть и Алёна, и Олег? ***** Интересуется — Н. Алёна Юрьевна (15.01.1994 г. рождения). ***** БлагоДарю всех за ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подозрений к Вам у них нет на сейчас. Но сложности у Вас могут возникнуть, в недалёком будущем.