Здравствуйте приснился такой сон стою у подъезда бывшей девушки только начинает спускаться с последнего леснечного марша подъезда открывается дверь я тут же ухожу когда она выходит я чувствую что она - вопрос №4710845

меня заметила и она выгуливает белую собачку?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим

сон хороший. Девочка, с которой расстались к вам негатива не испытывает, либо вы расстались, хорошо, либо же она все отпустила. Удача какая-то может отыграться, повезти может. Общение может приятное вас ожидать с с друзьями, знакомыми