Здравствуйте, все ли хорошо у меня сложиться в Бельгии и Франции и Германии, всё сложится без проблем? - вопрос №4711139

3 ответа

Ответы

Карты говорят, что все может сложиться не совсем так, как предполагалось. Хотя, это не фатально.
Удачи!
Не настолько гладко, чтобы не было места проблемам, но это мелочи.
Легко не будет, но вы справитесь если будете в себе уверены. Во всяком случае, привлечь удачу всегда можно