Посмотрите пожалуйста,Что сейчас происходит в паре? Какие чувства испытывает мужчина(23.09.79/ к женщине(08.02.82)? - вопрос №4711418

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Разлад отношений. Не будут вместе измена там идёт от обоих партнёров. Разные дороги у них. Счастья найдут оба останутся хорошими друзьями.
Здравствуйте! По энергетике вопроса вы на расстоянии, мужчина закрылся, чувства остывают.
начало отдаления в паре, недопонимание и недоверие, какие чувства у него к вам — ревность, то любит то ненавидит.

@ SOFIA CHERNAYA