Александра(15.03.1986) и Анатолий(01.08.1977) есть ли шанс развития отношений? - вопрос №4711504

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

на вопрос карт есть ли дорога не только к общению но именно к созидания семьи ответ карт оракул да есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны отношения но они будут тяжело идти для Александры из за всех обязательств в отношениях, так как в приоритете Карьера а не семья
мужчина к серьёзным отношениям не готов, если шанс — шанс на отношения без обязательств есть.
Добрый день! Да, шанс есть, но небольшой. Сложно пойдут отношения.
На данный момент, шанс закрыт

@ SOFIA CHERNAYA