Евгений 27 лет. Мы работаем вместе. он женат есть дочка. Показывает знаки внимания мне, сказал что хочет в скором времени развестись. я очень влюбилась в него. меня зовут Елена мне 24 года. Можете - вопрос №4711506

ли Вы сказать будем ли мы вместе? спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У ваших отношений есть хорошая перспектива быть вместе.
Вы повторяете ошибки многих женщин, влюбившихся в женатых. В результате он не разведется, а Вы окончательно разочаруетесь в мужчинах.