Замужем, но муж изменяет, я полюбила другого мужчину. Стою перед выбором: уйти или остаться? Ксения 05.03.1995 - вопрос №4711619

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорятуйти к другому.Пройдет время, все решите по ситуации в процессе проживания с другим.
Если уйдёте то с новым мужчиной семьи не будет он не готов к этому и не хочет
Если муж изменяет, Вам терять нечего, и оставаться с ним точно не стоит.

@ SOFIA CHERNAYA