Здравствуйте Нашла работу на удалёнке ,просят перевести 100 рублей . А мне не перевести карты нет ,попросила подругу перевести с ее карты . Она мне ответила ,что это мошенники ,чтобы я не - вопрос №4711765

связывалась… Не знаю что и делать. Правда, то что это мошенники? Не могу найти работу по удалёнке, предлагают либо банки услуги или сетевые маркетинг. Благодарю видящим, кто видит реально!!! 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша подруга совершенно права.