Здравствуйте,что значит сон? - вопрос №4712101

я держала правую руку навесу оберегаясь собаки, а какая-то собака светлой окраски пыталась допрыгнуть до неё, я была будто бы на какой-то небольшой возвышенности, а она чуть ниже меня находилась, вот подомной сидела и пыталась приставать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает нападки, от кого-то, из друзей, ниже Вас, по своему, духовному уровню… Но, чтобы их отразить, у Вас есть хорошее орудие — Ваш интеллект. Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день! Проявит внимание, человек, находящийся ниже вас по социальному статусу. Но вас это не заденет.Хороших снов!