Ушла от мужа. Буду подавать на развод. Как все пройдет? Чего ожидать? Как он себя будет вести? Я 03.01.1986, он 22.06.1976 - вопрос №4712118

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/3fqee_H0S58
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, связь с мужем у вас кармическая, душа не в покое будет, он на развод не явится, можете подавать, всё сами, вы первая инициатор, и на вас ляжет груз ответственности, пройдет время будете жалеть, потом повзрослеют ваши дети, пройдет время, все обиды улягутся — останется тоска щемящая по былым временам, и боль от того, что во время не остановилась, что не нашла общего языка, не ценили друг друга, вам дали любовь, как вазу хрустальную, а вы ею об стену… Ну что же, разводитесь, раз уже так решили, а в былые времена женщины ждали с войны по пять лет, и даже после похоронки, и дожидались. Любовь проявляется не в постели с поцелуями, а в испытанияХ, в умении ждать и прощать, и умении забыть про себя для другого.
Пройлет благополучно. Вести сдержанно будет
Для вас все пройдет  спокойно и тревожно, с другой  стороны.Мужчна  будет нервничать.
все затянеться будет вставлять палки много ссор впереди --терпите
Здравствуйте, Евгения Карт а*Справедливость* -если сами будете спокойны, уверенны, без агрессии, то и он так же себя поведёт.
Здравствуйте! Развод пройдет не гладко. Мужчина не совсем принял реальность. Понимает, что возврата не будет и развод таки состоится, но нервозность создавать вам будет.
Он долго от Вас не отстанет, даже, когда разведетесь, готовьтесь к этому, не так то просто он Вас от себя отпустит, будьте настойчивой и решайте этот вопрос не откладывая, впереди Вас ждет лучшая жизнь, чем есть сейчас и в прошлом
Не хочет он развода.  Но препятствие чинить не будет, так как находится в замешательстве. И не до конца будет осознавать происходящее, когда узнает, что уже подадите на развод.
Возвращать не будет но общение сохраните
Хорошо пройдет развод. Нету помех.