Добрый день.Интересуют чувства и мысли мужчины 26.03.1971 к девушке 14.02.1984 в данный момент - вопрос №4712146

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В данный момент чувства
Прежде всего он хочет отношений но он не уверен в том что они могут состояться

Добрый день! Считала для вас энергию с помощью карт Таро
Что он думает о вас: вам можно доверять, у вас схожи взгляды
Что он чувствует: романтические чувства, идеализирует вас
Что готов делать для вас: поддерживать, боготворить, исполнять ваши желания, быть путеводной звездой
Чего хочет от вас: яркого захватывающего романа, возможно совместная поездка куда-либо
Развитие взаимоотношений в апреле: уравновешенность, искренность, взаимное уважение, соблюдение интересов

Счастья вам!

Очень сомневается, не может решиться на отношения, он не свободен, поэтому пока у него в душе хаос, выпадение из состояния мира, гармонии.