Отношения с мужем. Останемся мы вместе то нет - вопрос №4712329

5 ответов

Ответы

Отношения смотрятся по именам данным о рождении фото на диагностике
выбирите эксперта для работы
Муж охраняет личные границы, не подпускает к себе никого близко. Много разговоров, ссор. В ближайшие месяцы появится какая-то информация (смотрите внимательно, может уже есть, новости, которые помогут расставить все точки над И. После этого в эмоциональном фоне что-то начнет сдвигаться. В хорошую или нет сторону рано говорить, зависит от информации и ее восприятия
Выберайте эксперта, вам посмотрят и ответят
Оставаться друг с другом нет смысла, лучше отрезать от себя это недоразумение, и искать свое счастье.