Уважаемые эксперты,растолкуйте сон,пожалуйста - вопрос №4712484

Вчера после длительной ссоры и тишины подруга вдруг внезапно поздоровалась при встрече, а ночью такой сон: мы лежим с ней в одной кровати у меня дома, я лежу чуть ниже её, она выше, ей кто-то звонит, она поворачивается ко мне и спрашивает«ты что-ли скорую вызвала?»., я кивнула жалостно, действительно ощущения какие-то… Потом уже сидим, я легла ей на колени и в этот момент она моментально ответила тем, что приобняла своей рукой, стала гладить, заботится. очень особенно запомнился этот её ответный жест рукой, как приобняла, почувствовала её руку буквально на своём боку или спине.Заботилась.
Зацепил сон честно говоря
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Подруга скучает и желает помириться, с Вами… Ей сейчас, очень, нужна Ваша помощь или поддержка. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша подруга отпустила ситуацию связанную с ссорой. И непротив впринципе наладить общение с Вами. Ваше общение может восстановиться в ближайшее время
Добрый день! Этот сон означает, что вы так сильно ждете, что ваши добрые чувства найдут отклик в душе той, с кем вы так долго не общались. Но то, что она в реальности поздоровалась с вами, больше походит на то, что она это сделала машинально, а не преднамеренно, вовсе не для того, что бы опять начать с вами общаться.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA