В чем мой договор душти? - вопрос №4712488

1 ответ

Ответы

Виктория, уточните  — вы имеете ввиду вашу душу надо выяснять по вашей настоящей дате рождения, просто так не определить, слишком глубоко спрятана информация,  если вы имеете ввиду договор души с дьяволом, когда предлагают свою душу в обмен на какие -либо блага, как «променять голову на пончик», на самом деле у живых душ - есть душа в Дар от Вселенной, но бывают случаи, когда между живых, бродят и мёртвые, тело есть, а души уже нет, такие био-роботы, одна оболочка, потому что утратили свой дар или договорились в обмен на что-то...( каждый своё выпросил), а душу утратил. Евангелие от Матфея ( мф 16:26), ясно сказано:
«Ведь что пользы человеку, если он приобретет весь мир, но при этом повредит своей душе -  и что даст человек в обмен за свою душу»

Натали