Здравствуйте. Купил машину и теперь немогу ни продать ни отремонтировать нормально. Постоянно что то не так. Может ли кто нибудь наложить порчу или еще что то похожее? - вопрос №4712514

3 ответа

Ответы

тут может разное может сглаз может и порча. но на эту линию есть и воздействия я считаю по энергетики вопроса ближе сглаз освятите машину это не помешает а поможет пригласите священника
Порчу-нет, а сглазить могли.
Нужно продать эту машину, на ней негатив