Здравствуйте, приснилось, будто я у своей девочки парикмахера, на приеме, и мама в соседнем зале, после стрижки меня ждет, мол поздно очень, а я - вопрос №4712572

смотрю десять вечера реально очень поздно, я крашусь у нее, потом во сне фигурировал мужчина какой-то, но я не помню с каком подтекстом, как интересующийся мной… потом опять снилось, что я на занятии на пилатесе, все рады меня видеть, но эта не та группа, в которой я занимаюсь, очень хорошо запомнила футболку белую на мне, цветы на ней яркие с левого плеча… все это из моей жизни до этого, сейчас мы в другом горрде, в нашем воен действия, мы еле вырвались… все это пока я не могу себе позволить, лишь мечтаю:: хоть как-то вернуться к прошлой жизни, к чему сон такой, что-то значит? И еще снилось, что я со стороны наблюдаю за обстановкой шикарной, там женщина молодая красивая живет, разглядывая ее вещи… потом вроде как я меняю красивый комбидрес, белье…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон показывает вам ваше будущее, которое неразрывно связано с прошлым. И мирная жизнь вернется, хоть на время она и прервалась. И все — и вы также будете рады новым изменениям, легко сойдетесь с новыми людьми и ваша женственность не пострадает, будете все так же привлекательны для противоположного пола. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон как игра воображения, желаете улучшить жизнь и сон Вам ее дает хотя бы в сновидениях, Возможно есть переживания или очень мого мыслей за женщину Вашего рода (дочь, мама, тетя, бабушка, сестра)
К проблемам