Во сне я была блондинка и собиралась на бал. Надела корсет ,белый бюстгальтер и штаны. Посмотрела на часы (часы на стене) там время: 10:55 и я опаздывала. Бал начинался в 11 . Потом я зашла в ванну - вопрос №4712587

А там  Несколько унитаза и на одном сидит мужчина, я села рядом на унитазе и сходила по большому ( и было чувство облегчение) в руках у меня была туалетная бумага, немножко грязная. Еще зашла старая женщина. Теперь я оказалась в большой квартире, но она не моя и там новый стол и стуля. Мне дали маленькую комнату, только она была с коричневым дверью и со старим ремонтом, остальные двери все серые. Потом я в магазине, и я взяла очень много верхней одежды, она была очень хорошая но и дещевая и мама сказала что все оплатит. Потом я в метро, пришёл вагон и я зашла и села. И оказалось что вагон быстрее доходит до местоположения, опережает время. Я и один мужчина вышли из вагона, он сказал что в этом месте мы можем сделать что захотим. Сделать себе что угодно. Я смотрю и у меня в руках маленькая птица 🐦 синяя. Но её схватила рыба.Потом захожу обратно в метро и из окна вижу реку, она длинная. И я понимаю что несколько остановок и я буду дома. Я проснулась, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон — очень запутанный, но, не все знаки, здесь, подлежат обязательной трактовке. Основная суть в том, что, не поддадитесь какому-то соблазну что-то приобрести… А впоследствии, даже, вздохнете с облегчением, потому как, придет более крупная прибыль и, Вы можете осуществить больше своих желаний. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Быстрое течение времени во сне означает, что вы все успеете, что должны успеть в этой жизни. Время, когда вы позволите себе быть чуточку легкомысленной (блондинка), не пройдет напрасно. Вы успеете освободиться от старых привязанностей (туалет- мужчина- унитазы — сходили по большому) и получите облегчение. Маленькая комната -означает, что временно вы будете заняты незначительными с виду, но важными для вас делами (коричневый цвет двери -цвет земных дел), серые двери -означают пустые хлопоты.
Большое количество одежды — это покровительство со стороны мамы и вашего рода.
Вы и мужчина -это острая ситуация-искушение.Синяя птица -это птица счастья -ее съела рыба (рыба -это беременность или конкретные планы, которые принесут вам счастье).Длинная река -это река жизни и означает, что жизнь будет длинная.
Хороших снов!