10 рублей от двоюродной сестры - вопрос №4712768

Добрый день! Подскажите с интерпретацией. В жизни родственники моего покойного отца дивут в другом городе. И вот через 2 недели я собираюсь туда сьездить и у меня мвсли в голове организовывать ли встречу с родственниками( в жизни уже давно сошло общение на нет) и мне снится такой мон вижу саою тетю (жена брата моего отца, сам брат умер пол года назад в жизни) она мтала такая маленькая похудевшая я в какой то квартире она мела ко мне на коленки и я ее успокаиваю, далее вижу свою двоюродную сестру она мне протягивает монету в 10 рублей… я говорю ей спасибо но мне не нужно… она гоаорит возьми… не помню взяла я ее или нет. Но скоро мне ехать в этот город гдр они живут и я думаю нужна ли эта встреча?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не нужна, очень негативная от них энергия. Мелкая купюра-это слезы и неприятные хлопоты. Живите в позитиве.
Добрый день! Этот сон вам показывает ваших родственников, как бы ниже вас по уровню жизни и достатка. Вас беспокоит, что вы зря потратите время и будете чувствовать себя неловко при общении. Но в реальности все может оказаться далеко не так. Вам дали в руку монету в 10 рублей. Во сне монеты -это богатство, в отличии от купюр, которые олицетворяют деловые бумаги. Вы сами не подозревая о том, что принесет вам встреча, как бы пытаетесь избежать неизбежного. В реальности, любое общение с родственниками, принесет вам только пользу, самоуважение и время, затраченное на это, не будет напрасным. Почувствуете связь с людьми вашего рода, а это обогатит вашу жизнь.
Хороших снов!
пустой сон
Здравствуйте!  Налаживать отношения с родственниками, всегда, надо и, это, хорошо. Но, такой сон говорит о том, что Ваши «души прекрасные порывы» не будут оценены по-достоинству. Кто-то будет рад встрече, а кто-то — не очень.., но последних — меньшинство… Поезжайте и, будьте выше, тех, кому трудно угодить. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA