Синхронизация аккаунта с двух устройств: увидит ли сисадмин на работе мою историю с телефона? В истории на рабочем компьютере отображается моя история посещений с сотового телефона. В какой-то - вопрос №4713110

момент включилась синхронизация. Может ли сисадмин обнаружить эти сайты, на которые я переходила с телефона? После этого историю в гугл-аккаунте удалила через телефон.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да может
Сисадмин, имеющий доступ к логам корпоративного сервера обнаружит все ваши посещения даже без всякой синхронизации, была бы надобность в этом.