добрый вечер скажите пожалуйста когда Россия уйдет с Украины от нас. сколько ещё будет война. - вопрос №4713236

1 ответ

Ответы

Точный срок неизбежной и всеобъемлющей Победы Украины над нацистской россией назвать сложно, но она состоится в 2022 году. После Победы Украины — россию ожидают три сценария:
1. 60% — распад на несколько «народных республик», гражданская война внутри них и нищета. Сибирь и Дальний Восток уходят под Китай.
2. 30% — СССР 2.0. Полностью закрытые границы, блокировка интернета, уровень жизни ниже Северной Кореи, массовое вымирание населения
3.10% — военный преступник путин наносит ядерный удар пор странам НАТО, естественно, неудачный — ракеты сбивают. Мгновенный ответ от НАТО, уничтожение москвы и ряда крупных городов. Территория становиться нежилой