Бывший - вопрос №4713597

Сон такой снился ну урывками какими то… сны вещие сегодня в общем я вроде как бывшую бывшего мужчины видела 2 машины параллейно едут стекло женщина блондинка в синей одежде при погонах то ли мент толи прокуратура. Потом вижу храм большой из красного кирпича на православный не особо похож без куполов просто на фасаде выпуклые лица изображений на рестоврации как будто. Я захожу в него а там то ли еще одна его женщина брюнетка но он ей говорит типа все до свиданья. Она стоит с вешалкой и вещами. Я почему то лежу на каком то столе рядом стоит то ли священник то ли я не понимаю кто. Слова такие теперь вы можите спать в одной постели. И бывший такой рукой меня гладит толи по спине то ли по заднице. Недавно просто после долгой разлуки мы виделись с ним ( это в жизни) и мне не понятно что может быть дальше…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон как раз показывает вашу растерянность. С бывшим было физически приятно (ощущения помните: гладил рукой), но полная неразбериха в отношениях. Из сна все же можно извлечь крупицы истины. Сон показывает, что сейчас он паралельно  находится в отношениях с женщиной -представительницей закона (машины идут паралельно и на ней погоны.) Похоже на то, что он в гражданском браке предполагает с ней быть, другую же он выставил с вещами на выход. Ваши шансы на любовные отношения с ним велики (как бы по праву: священник сказал). Вопрос только в том, вам нужно это или нет? Найдите ответ на этот вопрос- тогда и ответ придет сам.
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вспоминает
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, Ваши отношения могут наладиться и вызвать, снова, глубокие чувства. С бывшими женщинами «пересечений», не будет, так как параллели не пересекаются. Но могут быть осуждения в Вашу сторону, на которые не стоит обращать большого внимания… Добрых Снов!
Сон значит между вами энергообмен, он вас не отпустил
думает о вас