добрый день,посмотрите пожалуйста,есть возможность отправить сына Данила 22.10.2003 на практику на север по специальности,получиться ли у нас и как у - вопрос №4713707

него там будут дела идти.Татьяна 11.10.1973

Ответы

Здравствуйте. Он передумает или откажется ехать, не поедет. Из-за девушки

жрица 4жезлов 4мечей- нет пока дома останетесь не получиться в ближ времени его отправить на север, возможно в семье кто то приболеет будет плохо себя чувствовать и пока поездку отложите на другое время

@ SOFIA CHERNAYA