Во сне у меня появилась кошка в квартире, а потом смотрю и она замёрзла и умерла. Вихожу на балконе и выбросила что-то оранжевое и сосед начал меня - вопрос №4714050

ругать, а я начала с ним ругаться и он замолчал и зашёл к себе. Потом я у какого-то мужчины у которого есть ребёнок и он хочет выбрать себе девушку. Я захотела сделать тесто и положила муку и сито для муки, и пошла мыть руки. Он взял меня на руках а потом мне сделали пирсинг на бедре было очень больно. Он выбрал не меня и я пошла с девушками и увидела бассейн и мы все прыгнули и я говорю себе я же не умею плавать но почему-то без проблем во сне плавала и очень понравилось. Потом я на рынке и спросила про обувь и мне дали туфли розовые с камнями, очень красивие. Но размер был 38, большой для меня. И мне продавщица дала вату и я очистила себе лицо, а потом дала что то для глаз и я нарисовала себе чёрные стрелки на глазах. (В реальности глаза я никогда  не крашу) И проснулась, что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Кошка (замерзла и умерла) — это вы охладели к каким то выяснениям отношений и перестали на них реагировать ( как умерли).
Мужчина выбирает девушку, как хозяйку -сон показывает, что вы предназначены пока не для этого: вас надо носить на руках и делать больно. Поэтому кто то отвергнет вас в качестве жены. Но вы будете наслаждаться легкостью и невесомостью и отправитесь в «свободное плавание», в рамках своих возможностей (бассейн).
Выбирать обувь — искать парные отношения, найдете немного неподходящие, но красивые. Сами изменитесь вместе с новым знакомым.
Хороших снов!