2 года тому назад развилась с мужем. Не давно женился, не могу его забыть. И он как дурак ещё смс-ку пишет мне. Как быть 😔 Спасибо 💓 - вопрос №4714125

Лучший ответ по мнению автора

возьмите красную нитку это символ отношения любви и дружбы.см 5 не более подержите её в руках и мысленно сожгите нить любви и отношения потом нитку эту сжечь вот и всё отношения то ваши всё равно бы не восстановились а вы его держите в своём сердце