Здраствуйте. Почему россия начала "спецаперацию" 24.02.2022г в 5 утра? Не объявляя об проведении "спец операции" в ООН. Мне почему-то кажетса, что ето не просто так именно в ему дату. Ето что-то - вопрос №4714369

значит?
1 ответ

Ответы

Потому что на своей территории это делает, которая и обозначена в ООН. Это внутренне дело, которое не формализовано еще.