Здравствуйте! В социальной сети, кто то добавлял в друзья, я спросила а мы разве знакомы? На что мне ответили и сказали нет, просто понравилась ..На - вопрос №4714413

что я ответила это не сайт знакомств, так что всего доброго, и вопрос, это на самом деле случайно кто-то мимо как говориться проходил… Или кто-то из знакомых с фейковой страницы...?? Екатерина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

случайный человек…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это не знакомый Вам человек.