Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86) вчера был визит е маме, и чей-то прогноз сбылся, да, неделя сложная в плане семейных део. Мама чуть приболела, да и с квартириным вопросом пришлось - вопрос №4714494

разбираться… но это было в четверг) Как пройдут выходные у меня?) чего ожидать?) планирую не ездит к друзьям наверно. Спасибо!) что видите?) 🙃🙏
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к друзьям поедите
Лучший ответ по мнению автора

Натали