Любит ли Анатолий01.08.1977 Александру15.031986? - вопрос №4715037

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, любит. Александра для него очень ценный и важный человек.
Мужчине вы интересны, лёгкие ни к чему не обязывающие отношения, в ближайшее время дорога к вам приедет
Здравствуйте. У Анатолия своё представление о любви, он любит, но по-своему. Ему сложно выражать свои чувства, к комплиментам относится настороженно. Ему порой сложно сказать «я тебя люблю». Выражает свою любовь не словами, а конкретно делом. Выша пара гармонична, оба находитесь в душевном комфорте.
Ему больше подходят девушки загадки, с большим сексуальным темпераментом, а ей больше по судьбе мужчины заботливые, семейные, мягкие.Анатолий мужчина солнце, активеый, амбициозный, чисто лидер по своей природе.пара может бытт вместе если примет недостатки друг друга