Какие чувства и мысли у мужчины после проведённой сегодня ночи? Желает ли продолжения отношений и встреч? Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4715408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Внутренние связи между вами сейчас очень сильны.Вам следует правильно себя вести… чтобы он понял… что вы новая веха в его жизни.
Он доволен, и хочет продолжения. Между вами сильная линия отношений.