Сон про ногти - вопрос №4715982

Во сне я часто меняла у мастера цвет ногтей, помню на правой руке мизинец, безымянный и средний были в синих блестках(но блестки не были плотными), указательный и большой — в красных блестках. Цвет ногтей на левой руке не помню… Потом ногти на правой руке была уже в темно зелёном цвете, на средний палец я налепила какую то липучку, она была круглой формы и налепилась намертво, сама я не смогла убрать,, мастер это убрала и на том месте поцарапался глянцевый слой, было несколько небольших царапин. Ногти на левой руке, по-моему, были темно бордового цвета. Самого процесса переделки ногтей я не видела, я видела только результат. К чему это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Ключ к пониманию вашего сложного сна — «средний палец я налепила какую то липучку, она была круглой формы и налепилась намертво, сама я не смогла убрать,, мастер это убрала и на том»  Средний палец — Сатурн, и относится к судьбе, здесь у вас сопротивление, видимо вы, как личность, физически делаете нечто такое, что противно вашей душе, отсюда и ваш сон. Вы желаете многообразия и разноцветности ощущений, удовольствий, но левая рука — кисти рук, ногти — бордового цвета — символ крови, родственных уз, и вас это смущает, как я поняла. Вам для понимания сна, важно учитывать фазу луны, день недели, и время сна -под утро ли или глубокой ночью приснолось, может днём, одно точно, сон содержит образ предупреждения.
говорит о переменах в делах сердечных
Здравствуйте!  Ногти, какого бы цвета они, ни были — символ помощи в делах или в работе. Ваш сон к тому, что, кто-то, может решить наболевшую проблему, хотя и могут быть небольшие неприятности… Добрых Снов!
Желание изменить себя и свою жизнь, поиск себя и нахождение.
трудности вас ожидают. хлопоты в каких-то делах, будете принимать решение и делать выбор в чем-то
Добрый день! Такой сон означает, что у вас идет смена эмоций, перепады настроений, чувства переливаются, радость сменяется огорчением, восторг — грустью. Вам поможет опытный человек и чувства выровняются (темно-бордовый лак на левой — сердечной — руке).
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA