Здравствуйте. Вижу во сне недавно умершую маму, которая попросила яблоко. И я беру красивое яблоко и чищу его ножом. Но маме дать не успела, проснулась. К чему такой сон. - вопрос №4716029

2 ответа

Ответы

Отнесите в храм яблоки, или на могилку.
Здравствуйте!  Мама, таким образом, помина просит… Любая выпечка с яблочной начинкой, придется, к месту. В Родительский день не забудьте положить яблочко, на могилу. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA