Здравствуйте! Как-то я уже спрашивала совета о трактовке сна, когда мне снился темноволосый мужчина с вьющиеся волосами. И он приснился мне снова! На этот раз я была в коллективе на работе у матери. - вопрос №4716137

Справилась с ситуацией форс-мажорной, проявила себя как профессионал, когда меня пытались подставить. И все хорошо. Все веселые. И тут я вижу опять ЕГО. Он — врач. Стоит в белом халате и смотрит на меня. Волосы темные, вьются, а глаза серо голубые. Все веселые вокруг, болтают, смеются, а он стоял и смотрел. И у меня чуть ли не бабочки в животе и сердце выскакивает. Наверное, так чувствуют себя влюбленные подростки. Но кто это? Он просто исчез. Вокруг были другие люди, я с ними болтала, в шутку переманивала к себе на работу,, а его больше не видела! Хотя, в реальной жизни у меня муж коротко стриденный совсем не кудрявый и блондин…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это Ваш Ангел-хранитель… Придет на помощь в трудную минуту… Более приземленное значение сна в том, что, какая-то, проблема решится самым неожиданным и «волшебным» образом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к обману, к неожиданной ситуации

@ SOFIA CHERNAYA