Уважаемые эксперты к чему снится сон Захожу в башню вижу двух людей они ясновидение задаю вопрос прлучю ответ но после этого понимаю что они мошенники так одного из них узнал так он работал сторожом - вопрос №4716194

в у моего отца(пьяница) понимая это что я вычислил гачигают слёзно просит чтоб я ни кому ни говорил и возвращают мне мои деньги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит разрушатся планы Ваших недоброжелателей. Раскроется обман или подлог. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к обману

@ SOFIA CHERNAYA