Сон утром в воскресенье - вопрос №4716434

Здравствуйте. Снился сон под утро воскресенья, и я заполнила только такие моменты. Иду по улице хочу пройти, как на меня едет мужик незнакомый на машине (строительный каток) и хочет задавить меня. Я кричала и убегал в другие стороны, а он все ехал на меня. Вроде он был пьян, точно не помню. Но все обошлось, я ускользнула от него без повреждений. Потом я увидела огромнейший пожар, горел чей-то дом. Я знала что там есть живой человек. Мужчина, тоже вроде незнакомый. Я прыгнула на доски в огромное пламя, подняла доски и помогла выбраться человеку. Мы остались целы, но дом незнакомый сгорел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает большое желание кому-то, помочь, но другие люди, пытаются подавить Ваши добрые намерения, считая идею бессмысленной или безумной (пьяный человек пытался наехать на Вас). Не надо никого слушать, а надо верить в свои силы. У Вас всё получится самым положительным образом. Победа будет за Вами. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К встрече и разговорму важному с любимым человеком