Живём в доме в глуши в Польше с женщ.Светой и ее детьми 6.8.16, ее муж Юра жил с нами 2дня. У меня пропали деньги много, думаю Влад старший сын Светы взял, где на территории он их прячет? В доме, на - вопрос №4716611

1/2 этаже, в беседке у озера, у мангала? Конкретнее прошу! Я Юлия ДР 14.08.84

Дополнение автора от 10.04.22 20:40:28
Хозяева построили этот дом для сдачи в аренду, постоянно кому то сдают, сейчас нам, в нем хозяйских денег нет!!!

Дополнение автора от 10.04.22 20:45:04
Я живу в арендованном не жилом доме без личных вещей хозяина, кровать, стул, телевизор, в этом доме пропали мои деньги.Арендовали вместе со знакомой.

Дополнение автора от 10.04.22 20:46:44
Вещи с моей энергетикой есть за пределами дома? Чувствую он спрятал их вне дома, где искать мне свои деньги? Я с ребенком в чужой стране.

Дополнение автора от 10.04.22 20:48:54
Люди я прошу прощения, не корректно сформулировала, помогите найти вещь с моей энергетикой, я их в тугой майке 2 неделе на себе носила
2 ответа
Дом чужой и деньги там есть хозяйские ваш вопрос не законный, на вопрос вернёте ли вы деньги нет, не вернете
Взял посторонний человек
По мнению автора лучший ответ отсутствует.