нужен совет - вопрос №471668

Доброе утро, дорогие ясновидящие подскажите, у меня такое ощущение что кто-то пользуется моей энергией, очень сильно устаю, чувствую себя как разбитое корыто. Неужели я права?

Лучший ответ по мнению автора

вам нужен отдых, а люди здесь не причем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно правы.  Обьяснить такое состояние можно  2 способами- это заболевание, к примеру анемия(проверьте кровь на гемоглобин) и негативный фон ( сглаз, подпитка)

Здравствуйте. Усталость может вызываться не только чьим то вампиризмом. Пройдите диагностику, и выявите причины.

Здравствуйте! Причин может быть множество; от простого недомогания и влияния межсезонья  до «отсасывания» энергии… Лучше это диагностировать по фото.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Где ваше фото?

Причин может быть множество, но надо иметь ваши данные, чтобы установить точно.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте, обращайтесь я бесплатно посмотрю вас на негатив. Удачи