сон или явь? - вопрос №471681

Здравствуйте! На днях дочь рассказала мне якобы сон, а сама не может понять был ли это сон или явь. Она увидела как бы во сне, что ее отчим вошел к ней в комнату, закрыл дверь, разделся, и что то дальше было, уже мутно помнит и она якобы крепко уснула. Хотелось бы выяснить сон это был или ?

Дополнение автора от 20.11.12 11:43:18

Виктория- 1995-24маяей

Дополнение автора от 20.11.12 11:44:07

Виктория

24мая1995

Дополнение автора от 20.11.12 11:49:16

спасибо

к психологу в субботу пойдем

еще не большой пункт

я переживая по поводу ее возраста(17)

рассказала ей о том что такие случаи бывают, и рассказала свою реальную историю про своего отчима, он пытался пристать, но я была уже благоразумной и просто послала его подальше

но вот не предположила что может быть еще и такой способ у мужиков, хотя о своем муже так совсем думать не хочется

Дополнение автора от 20.11.12 12:12:13

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, ситуация у вас крайне тяжелая, вам срочно нужно проводить ребенка к психологам, которые с этим работают, и возможно они помогут разобраться, вообще по фото можно посмотреть было ли у ребенка насилие, это зависит от возраста. Не оставляйте это просто так!

С Уважением, Татьяна.

Я согласна с экспертам.  но если Вы стесняетесь идти к психологам, то стоит самой( с помощью мастеров) установить камеру наблюдения(можно вероятно видеорегистратор  и включать его н

@ SOFIA CHERNAYA