1) Площадь одного треугольника  = 24 см², а другого 48 см². Какой из этих треугольников может быть ортогональной проэкцией другого? 2) Что является  ортогональной проекцией треугольной пирамиды - вопрос №4716862

каждое ребро которой = альфа.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) площадь ортогональной проекции многоугольника меньше или равна площади самого многоугольника, поэтому треугольник площадью 24 см^2 может быть ортогональной проекцией треугольника площадью 48 см^2
2) основание этой пирамиды

Михаил Александров