Не формируется ОСВ по счету - вопрос №471689

В 1с 8 БУхгалтерия Базовая, не формируется ОСВ по счету, выскакивает окно с ошибкой: Фатальная ошибка, ошибка разбора XML! Что можно с этим сделать?

Ответы

Здравсвуйте!!! Сталкивался с пободной проблемой, посоветую вам обновить конфигурацию, в моем случае помогло. Удачи

Здравствуйте !

Проблема в сохраненных настройках.

Это ошибка 1С.

Для исправления можно попробовать несколько различных способов. Какой из них приведет к результату сказать сложно так как недостаточно данных для анализа:

ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ БАЗЫ ДАННЫХ.

Вариант 1.

Переустановить платформу 1С.

Вариант 2. (если не помог 1)

Удалить временные файлы 1С. (для windows7 C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\1C\1Cv82\)

Вариант 3.  (можно попробовать перед 1-м)

в самом 1с предприятии — операции — справочники — сохраненные настройки — удалить все элементы

попробуйте утилиту chdbfl.exe и проверить БД на физическую целостность БД..

но для начала проделайте тестирование и справление БД из конфигуратора