Уважаемые эксперты прошу помочь разобрать сон Были мы в Египте всей семей точнее я таня и доча и вот нам сообщили что обратного рейса не будет в связи с обстановкой на Украине ну мы поехали в - вопрос №4716995

600 p
Аэоропорт там стояли люди у кассы и я подхожу к кассе а мне кассир говорит что есть только на Москву билеты и все я думаю ну хоть в Москву по деньгам у меня хватает купить цена была 17 тысяч я в итоге покупаю билет и говорю давай мне мои документы и мы пошли на рейс и её говорю дайте договор то что я у вас купил билет, буду судится с этой компанией а она мне такая тише мужчина тише не нужно судится давайте мы вас отправим на своём рейсе в итоге мы садимся в самолёт взлетаем и уже перед тем как под летать самолёт начинает снижатся и как то резко до земли а потом хоп выровнять и мы спокойно приземлились.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не стоит отступать от какой-то борьбы или противостояния. Есть два пути решения Ваших проблем… В скором будущем, Вам предстоит отстаивать свои интересы или защищать права. Похоже, что всплывет какая-то истина, от которой и будете отталкиваться, так как, число 17 является числом Воли и Высшей Справедливости. Это связь с Вашей кармой… Возможны неожиданные резкие, чьи-то, выпады, которые вызовут опасения. Но Вам удастся выровнять ситуацию и, благополучно завершить какие-то, важные дела. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает вам проблемы из которых вы выйдете победителем. также сон предвещает благополучие, финансовый достаток, достижение цели.
Мечтаете об отдыхе и об этом вам намекает душа
Здравствуйте, сон сулит вам благоприятные перемены в жизни, но и без трудностей не обойдётся. (это сам полет на самолёте), но и покупка билетов на самолёт несёт в себе такую же энергетику хороших новостей и перемен. Сон благоприятен
Есть люди которые вам хотят навредить, но вы сильнее их и в самый последний момент выстоите перед врагами.
Это к обходу помехи сон.